H2H

Ekaterina Alexandrova gegen Ella Seidel

Sie trafen 2-mal aufeinander, Ekaterina Alexandrova führt im Direktvergleich 2-0.

Direktvergleich2 Begegnungen

Wenn sie heute spielten

Ekaterina Alexandrova
87%
Sätze 2–0 Hohe Sicherheit
Ella Seidel
13%
2–0 59%
2–1 27%
1–2 8%
0–2 5%

Chance auf einen dritten Satz 35%

Aktuelle Wertungen und Direktvergleich, für ein Match über zwei Gewinnsätze ohne bestimmtes Turnier. Für ein angesetztes Match die Matchseite öffnen.

Im Vergleich

Ekaterina AlexandrovaElla Seidel
1703 (#46)Wertung1476 (#410)
48–19 (72%)Siege-Niederlagen21–26 (45%)
67ATP/WTA-Matches47
LWLWLAktuelle FormLLLLL

Alle Begegnungen (2)

2025-09-20 Ekaterina Alexandrova 2–0 WTA Singles: Seoul WTA
2025-09-19 Ekaterina Alexandrova 2–0 WTA Singles: Seoul WTA

Letzte fünf: Ekaterina Alexandrova

2026-09-04 N Marta Kostyuk 0-2 US Open, Women
2026-09-02 S Kimberly Birrell 2-1 US Open, Women
2026-08-18 N Sara Bejlek 1-2 Cincinnati
2026-08-16 S Anna Blinkova 2-1 Cincinnati
2026-08-11 N Elina Svitolina 1-2 Toronto

Vollständige Bilanz von Ekaterina Alexandrova →

Letzte fünf: Ella Seidel

2026-09-01 N Yuliia Starodubtseva 0-2 US Open, Women
2026-08-12 N Nadia Podoroska 0-2 Cincinnati
2026-07-20 N Daria Snigur 1-2 Prague
2026-06-30 N Linda Noskova 0-2 Wimbledon
2026-06-20 N Solana Sierra 0-2 Bad Homburg

Vollständige Bilanz von Ella Seidel →