H2H

Alex Barrena gegen Dellien M.

Sie trafen 1-mal aufeinander, Alex Barrena führt im Direktvergleich 1-0.

Direktvergleich1 Begegnung

Wenn sie heute spielten

Alex Barrena
62%
Sätze 2–0 Mittlere Sicherheit
Dellien M.
38%
2–0 34%
2–1 28%
1–2 20%
0–2 18%

Chance auf einen dritten Satz 49%

Aktuelle Wertungen und Direktvergleich, für ein Match über zwei Gewinnsätze ohne bestimmtes Turnier. Für ein angesetztes Match die Matchseite öffnen.

Im Vergleich

Alex BarrenaDellien M.
1594Wertung1512
28–13 (68%)Siege-Niederlagen19–16 (54%)
4ATP/WTA-Matches1
WLLLLAktuelle FormWLWWL

Alle Begegnungen (1)

2025-09-29 Alex Barrena 2–1 ATP Singles: Antofagasta challenger

Letzte fünf: Alex Barrena

2026-06-22 N Timofey Skatov 0-2 Wimbledon
2026-05-18 N Alexis Galarneau 1-2 Roland Garros
2025-11-13 N Garin C. 0-2 ATP Singles: Montevideo challenger
2025-11-11 N Boyer T. 1-2 ATP Singles: Montevideo challenger
2025-11-06 S Bueno G. 2-1 ATP Singles: Lima 3 challenger

Vollständige Bilanz von Alex Barrena →

Letzte fünf: Dellien M.

2025-11-28 N Mena F. 1-2 ATP Singles: Bogotá challenger
2025-11-26 S Bertran P. 2-0 ATP Singles: Bogotá challenger
2025-11-24 S Martin D. 2-0 ATP Singles: Bogotá challenger
2025-11-19 N Varillas J. 1-2 ATP Singles: Guayaquil challenger
2025-11-18 S Dickerson R. 2-0 ATP Singles: Guayaquil challenger

Vollständige Bilanz von Dellien M. →