H2H

Max Basing gegen Shiraishi H.

Sie trafen 1-mal aufeinander, Max Basing führt im Direktvergleich 1-0.

Direktvergleich1 Begegnung

Wenn sie heute spielten

Max Basing
66%
Sätze 2–0 Mittlere Sicherheit
Shiraishi H.
34%
2–0 37%
2–1 29%
1–2 19%
0–2 16%

Chance auf einen dritten Satz 48%

Aktuelle Wertungen und Direktvergleich, für ein Match über zwei Gewinnsätze ohne bestimmtes Turnier. Für ein angesetztes Match die Matchseite öffnen.

Im Vergleich

Max BasingShiraishi H.
1683Wertung1598
36–9 (80%)Siege-Niederlagen25–13 (66%)
5ATP/WTA-Matches0
WWWWLAktuelle FormLLLWL

Alle Begegnungen (1)

2025-11-18 Max Basing 2–0 ATP Singles: Yokohama challenger

Letzte fünf: Max Basing

2026-06-29 N Shintaro Mochizuki 0-3 Wimbledon
2026-06-25 S Remy Bertola 3-2 Wimbledon
2026-06-24 S Tom Gentzsch 2-0 Wimbledon
2026-06-22 S Francesco Maestrelli 2-1 Wimbledon
2025-11-18 S Shiraishi H. 2-0 ATP Singles: Yokohama challenger

Vollständige Bilanz von Max Basing →

Letzte fünf: Shiraishi H.

2025-11-26 N Sweeny D. 0-2 ATP Singles: Playford 2 challenger
2025-11-25 S Matsuda R. 2-0 ATP Singles: Playford 2 challenger
2025-11-20 N Oberleitner N. 1-2 ATP Singles: Yokohama challenger
2025-11-18 N Basing M. 0-2 ATP Singles: Yokohama challenger
2025-11-10 N Takahashi Y. 1-2 ATP Singles: Kobe challenger

Vollständige Bilanz von Shiraishi H. →