H2H

Alexander Bublik gegen Chung H.

Sie trafen 1-mal aufeinander, Alexander Bublik führt im Direktvergleich 1-0.

Direktvergleich1 Begegnung

Wenn sie heute spielten

Alexander Bublik
79%
Sätze 2–0 Hohe Sicherheit
Chung H.
21%
2–0 50%
2–1 29%
1–2 12%
0–2 9%

Chance auf einen dritten Satz 42%

Aktuelle Wertungen und Direktvergleich, für ein Match über zwei Gewinnsätze ohne bestimmtes Turnier. Für ein angesetztes Match die Matchseite öffnen.

Im Vergleich

Alexander BublikChung H.
1672 (#68)Wertung1520
46–24 (66%)Siege-Niederlagen7–7 (50%)
70ATP/WTA-Matches2
WWLWLAktuelle FormLLWLW

Alle Begegnungen (1)

2025-09-13 Alexander Bublik 2–0 ATP Singles: Davis Cup

Letzte fünf: Alexander Bublik

2026-09-04 N Tommy Paul 2-3 US Open, Men
2026-09-02 S Adrian Mannarino 3-0 US Open, Men
2026-07-25 N Quentin Halys 0-2 Kitzbuhel
2026-07-24 S Tomas Martin Etcheverry 2-0 Kitzbuhel
2026-07-23 S Alex Molčan 2-0 Kitzbuhel

Vollständige Bilanz von Alexander Bublik →

Letzte fünf: Chung H.

2025-11-18 S Uchida K. 2-1 ATP Singles: Yokohama challenger
2025-11-12 N Tseng C. 0-2 ATP Singles: Kobe challenger
2025-11-10 S Matsuda R. 2-0 ATP Singles: Kobe challenger
2025-11-04 N Sekulic P. 1-2 ATP Singles: Matsuyama challenger
2025-10-27 N Wong C. 0-2 ATP Singles: Seoul challenger

Vollständige Bilanz von Chung H. →