H2H

Marco Cecchinato gegen Andres Martin

Sie trafen 1-mal aufeinander, Marco Cecchinato führt im Direktvergleich 1-0.

Direktvergleich1 Begegnung

Wenn sie heute spielten

Marco Cecchinato
62%
Sätze 2–0 Mittlere Sicherheit
Andres Martin
38%
2–0 33%
2–1 28%
1–2 21%
0–2 18%

Chance auf einen dritten Satz 49%

Aktuelle Wertungen und Direktvergleich, für ein Match über zwei Gewinnsätze ohne bestimmtes Turnier. Für ein angesetztes Match die Matchseite öffnen.

Im Vergleich

Marco CecchinatoAndres Martin
1586Wertung1524
25–18 (58%)Siege-Niederlagen26–33 (44%)
9ATP/WTA-Matches9
LWWLWAktuelle FormLLWWL

Alle Begegnungen (1)

2025-06-16 Marco Cecchinato 2–1 ATP Singles: Sassuolo challenger

Letzte fünf: Marco Cecchinato

2026-08-24 S Liam Broady 2-0 US Open, Men
2026-07-14 N Roman Andres Burruchaga 0-2 Umag
2026-07-12 S Genaro Alberto Olivieri 2-0 Umag
2026-07-11 S Duje Ajduković 2-0 Umag
2026-06-22 N Tomás Barrios Vera 0-2 Wimbledon

Vollständige Bilanz von Marco Cecchinato →

Letzte fünf: Andres Martin

2026-07-28 N Ugo Humbert 0-2 Washington
2026-07-26 S Moez Echargui 2-0 Washington
2026-07-25 S Christopher O'Connell 2-1 Washington
2025-11-30 N Moller E. 0-2 ATP Singles: Maia challenger
2025-11-29 N Marmousez L. 0-2 ATP Singles: Maia challenger

Vollständige Bilanz von Andres Martin →