H2H

Jake Delaney gegen Jones S.

Sie trafen 2-mal aufeinander, der Direktvergleich steht 1-1.

Direktvergleich2 Begegnungen

Wenn sie heute spielten

Jake Delaney
39%
Sätze 0–2 Mittlere Sicherheit
Jones S.
61%
2–0 18%
2–1 21%
1–2 28%
0–2 33%

Chance auf einen dritten Satz 49%

Aktuelle Wertungen und Direktvergleich, für ein Match über zwei Gewinnsätze ohne bestimmtes Turnier. Für ein angesetztes Match die Matchseite öffnen.

Im Vergleich

Jake DelaneyJones S.
1482Wertung1608
35–37 (49%)Siege-Niederlagen45–23 (66%)
1ATP/WTA-Matches0
WLLLLAktuelle FormWLLWW

Alle Begegnungen (2)

2025-08-15 Jones S. 0–2 ATP Singles: Sofia challenger
2025-08-14 Jake Delaney 2–0 ATP Singles: Sofia challenger

Letzte fünf: Jake Delaney

2026-09-22 N Taro Daniel 0-2 Hangzhou
2025-11-24 N Noguchi R. 0-2 ATP Singles: Playford 2 challenger
2025-11-23 N Matsuda R. 0-2 ATP Singles: Playford 2 challenger
2025-11-18 N Overbeck C. 0-2 ATP Singles: Sydney challenger
2025-11-17 S Charlton J. 2-0 ATP Singles: Sydney challenger

Vollständige Bilanz von Jake Delaney →

Letzte fünf: Jones S.

2025-11-30 S Pade C. 2-0 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series
2025-11-28 S White C. 2-0 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series
2025-11-27 N White C. 1-2 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series
2025-11-27 N Girdler J. 1-2 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series
2025-11-25 S Ishikawa H. 2-0 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series

Vollständige Bilanz von Jones S. →