H2H

Alexandra Eala gegen Xinyu Wang

Sie trafen 1-mal aufeinander, Alexandra Eala führt im Direktvergleich 1-0.

Direktvergleich1 Begegnung

Wenn sie heute spielten

Alexandra Eala
75%
Sätze 2–0 Hohe Sicherheit
Xinyu Wang
25%
2–0 46%
2–1 30%
1–2 14%
0–2 11%

Chance auf einen dritten Satz 44%

Aktuelle Wertungen und Direktvergleich, für ein Match über zwei Gewinnsätze ohne bestimmtes Turnier. Für ein angesetztes Match die Matchseite öffnen.

Im Vergleich

Alexandra EalaXinyu Wang
1717 (#34)Wertung1582 (#184)
45–28 (62%)Siege-Niederlagen56–58 (49%)
73ATP/WTA-Matches77
WLWWLAktuelle FormWLLLW

Alle Begegnungen (1)

2026-05-08 Alexandra Eala 2–0 6-4, 6-3 WTA 1000 Rome

Letzte fünf: Alexandra Eala

2026-09-05 N Iva Jović 1-2 US Open, Women
2026-09-03 S Oleksandra Oliynykova 2-0 US Open, Women
2026-09-02 S Mary Stoiana 2-0 US Open, Women
2026-08-18 N Amanda Anisimova 1-2 Cincinnati
2026-08-15 S Elena-Gabriela Ruse 1-0 Cincinnati

Vollständige Bilanz von Alexandra Eala →

Letzte fünf: Xinyu Wang

2026-09-22 S Donna Vekić 2-0 Singapore
2026-09-02 N Anna Kalinskaya 1-2 US Open, Women
2026-08-19 N Madison Keys 0-2 Cincinnati
2026-08-18 N Aryna Sabalenka 0-2 Cincinnati
2026-08-16 S Donna Vekić 2-1 Cincinnati

Vollständige Bilanz von Xinyu Wang →