H2H

Thomas Faurel gegen Gima S.

Sie trafen 2-mal aufeinander, Thomas Faurel führt im Direktvergleich 2-0.

Direktvergleich2 Begegnungen

Wenn sie heute spielten

Thomas Faurel
71%
Sätze 2–0 Hohe Sicherheit
Gima S.
29%
2–0 42%
2–1 30%
1–2 16%
0–2 13%

Chance auf einen dritten Satz 46%

Aktuelle Wertungen und Direktvergleich, für ein Match über zwei Gewinnsätze ohne bestimmtes Turnier. Für ein angesetztes Match die Matchseite öffnen.

Im Vergleich

Thomas FaurelGima S.
1578Wertung1414
24–17 (59%)Siege-Niederlagen10–21 (32%)
6ATP/WTA-Matches0
WWLWLAktuelle FormWLLLL

Alle Begegnungen (2)

2025-08-11 Thomas Faurel 2–1 ATP Singles: Sofia challenger
2025-07-27 Thomas Faurel 2–1 ATP Singles: Liberec challenger

Letzte fünf: Thomas Faurel

2026-07-13 N Miguel Damas 1-2 Bastad
2026-07-12 S Elmer Moller 2-0 Bastad
2026-05-26 N Valentin Vacherot 1-3 Roland Garros
2026-05-21 S Dalibor Svrčina 2-0 Roland Garros
2026-05-20 S Jay Clarke 2-0 Roland Garros

Vollständige Bilanz von Thomas Faurel →

Letzte fünf: Gima S.

2025-11-25 N Mejia N. 0-2 ATP Singles: Bogotá challenger
2025-11-24 N Mejia N. 0-2 ATP Singles: Bogotá challenger
2025-11-18 N Andrade A. 0-2 ATP Singles: Guayaquil challenger
2025-11-17 N Andrade A. 0-2 ATP Singles: Guayaquil challenger
2025-11-16 S Rubio Fierros A. 2-0 ATP Singles: Kobe challenger

Vollständige Bilanz von Gima S. →