H2H

Kilian Feldbausch gegen Poullain L.

Sie trafen 1-mal aufeinander, Kilian Feldbausch führt im Direktvergleich 1-0.

Direktvergleich1 Begegnung

Wenn sie heute spielten

Kilian Feldbausch
61%
Sätze 2–0 Mittlere Sicherheit
Poullain L.
39%
2–0 33%
2–1 28%
1–2 21%
0–2 18%

Chance auf einen dritten Satz 49%

Aktuelle Wertungen und Direktvergleich, für ein Match über zwei Gewinnsätze ohne bestimmtes Turnier. Für ein angesetztes Match die Matchseite öffnen.

Im Vergleich

Kilian FeldbauschPoullain L.
1571Wertung1518
15–11 (58%)Siege-Niederlagen14–14 (50%)
8ATP/WTA-Matches0
WWWLLAktuelle FormLLWWW

Alle Begegnungen (1)

2025-06-09 Kilian Feldbausch 2–0 ATP Singles: Lyon challenger

Letzte fünf: Kilian Feldbausch

2026-08-24 N Vilius Gaubas 0-2 US Open, Men
2026-07-22 N Ignacio Buse 1-2 Kitzbuhel
2026-07-21 S Adolfo Daniel Vallejo 2-0 Kitzbuhel
2026-07-19 S Sandro Kopp 2-0 Kitzbuhel
2026-07-18 S Gustavo Heide 2-0 Kitzbuhel

Vollständige Bilanz von Kilian Feldbausch →

Letzte fünf: Poullain L.

2025-10-31 S Izquierdo Luque R. 2-0 ATP Singles: Monastir challenger
2025-10-30 S Turriziani Alvarez A. 2-0 ATP Singles: Monastir challenger
2025-10-19 N de Schepper K. 1-2 ATP Singles: Brest challenger
2025-10-05 N de Schepper K. 1-2 ATP Singles: Roanne challenger
2025-10-01 S Parker S. 2-1 ATP Singles: Mouilleron-Le-Captif challenger

Vollständige Bilanz von Poullain L. →