H2H

Lloyd Harris gegen Sun F.

Sie trafen 2-mal aufeinander, Lloyd Harris führt im Direktvergleich 2-0.

Direktvergleich2 Begegnungen

Wenn sie heute spielten

Lloyd Harris
78%
Sätze 2–0 Hohe Sicherheit
Sun F.
22%
2–0 49%
2–1 29%
1–2 13%
0–2 9%

Chance auf einen dritten Satz 42%

Aktuelle Wertungen und Direktvergleich, für ein Match über zwei Gewinnsätze ohne bestimmtes Turnier. Für ein angesetztes Match die Matchseite öffnen.

Im Vergleich

Lloyd HarrisSun F.
1641 (#90)Wertung1487
26–11 (70%)Siege-Niederlagen12–16 (43%)
20ATP/WTA-Matches8
LWLWWAktuelle FormLWWWW

Alle Begegnungen (2)

2025-08-21 Lloyd Harris 3–0 ATP Singles: US Open
2025-08-20 Lloyd Harris 3–0 ATP Singles: US Open

Letzte fünf: Lloyd Harris

2026-09-23 S Alexis Galarneau 2-0 Chengdu
2026-09-22 S Kenta Miyoshi 2-0 Chengdu
2026-09-02 N Stefanos Tsitsipas 1-3 US Open, Men
2026-08-25 S Bernard Tomić 2-1 US Open, Men
2026-05-20 N Andrea Pellegrino 1-2 Roland Garros

Vollständige Bilanz von Lloyd Harris →

Letzte fünf: Sun F.

2025-11-01 S Fomin S. 2-0 ATP Singles: Monastir challenger
2025-10-31 S Matsuoka H. 2-0 ATP Singles: Monastir challenger
2025-10-30 S Dev S. 2-0 ATP Singles: Monastir challenger
2025-10-29 S Nidunjianzan F. 2-0 ATP Singles: Monastir challenger
2025-10-17 N Zhou Y. 0-2 ATP Singles: Shenzhen 2 challenger

Vollständige Bilanz von Sun F. →