H2H

Helguera Casado L. gegen Wazny A.

Sie trafen 2-mal aufeinander, Wazny A. führt im Direktvergleich 2-0.

Direktvergleich2 Begegnungen

Wenn sie heute spielten

Helguera Casado L.
40%
Sätze 0–2 Mittlere Sicherheit
Wazny A.
60%
2–0 19%
2–1 21%
1–2 28%
0–2 32%

Chance auf einen dritten Satz 49%

Aktuelle Wertungen und Direktvergleich, für ein Match über zwei Gewinnsätze ohne bestimmtes Turnier. Für ein angesetztes Match die Matchseite öffnen.

Im Vergleich

Helguera Casado L.Wazny A.
1428Wertung1457
3–18 (14%)Siege-Niederlagen3–6 (33%)
0ATP/WTA-Matches0
LWLLWAktuelle FormWLLLW

Alle Begegnungen (2)

2025-10-17 Wazny A. 1–2 ATP Singles: Hersonissos 6 challenger
2025-10-15 Wazny A. 1–2 ATP Singles: Hersonissos 6 challenger

Letzte fünf: Helguera Casado L.

2025-11-26 N Rodenas P. 0-2 ATP Singles: Athens challenger
2025-11-12 N Martin Manzano J. 0-2 ATP Singles: Lyon 2 challenger
2025-11-06 N Barranco Cosano J. 0-2 ATP Singles: Knoxville challenger
2025-11-05 S Talan Lopatic L. 2-1 ATP Singles: Knoxville challenger
2025-10-17 N Wazny A. 1-2 ATP Singles: Hersonissos 6 challenger

Vollständige Bilanz von Helguera Casado L. →

Letzte fünf: Wazny A.

2025-11-14 S Cocola S. 2-0 ATP Singles: Lyon 2 challenger
2025-11-13 N Bertimon M. 1-2 ATP Singles: Lyon 2 challenger
2025-11-12 N Coccioli A. 1-2 ATP Singles: Lyon 2 challenger
2025-10-28 N Palosi S. 1-2 ATP Singles: Monastir challenger
2025-10-17 S Helguera Casado L. 2-1 ATP Singles: Hersonissos 6 challenger

Vollständige Bilanz von Wazny A. →