H2H

Carmen Andreea Herea gegen Ekaterina Kazionova

Sie trafen 1-mal aufeinander, Carmen Andreea Herea führt im Direktvergleich 1-0.

Direktvergleich1 Begegnung

Wenn sie heute spielten

Carmen Andreea Herea
69%
Sätze 2–0 Mittlere Sicherheit
Ekaterina Kazionova
31%
2–0 40%
2–1 29%
1–2 17%
0–2 13%

Chance auf einen dritten Satz 46%

Aktuelle Wertungen und Direktvergleich, für ein Match über zwei Gewinnsätze ohne bestimmtes Turnier. Für ein angesetztes Match die Matchseite öffnen.

Im Vergleich

Carmen Andreea HereaEkaterina Kazionova
1503Wertung1384 (#467)
6–5 (55%)Siege-Niederlagen7–22 (24%)
4ATP/WTA-Matches10
LWLWLAktuelle FormWLLLL

Alle Begegnungen (1)

2026-07-12 Carmen Andreea Herea 2–0 6-3, 7-5 Iasi

Letzte fünf: Carmen Andreea Herea

2026-07-13 N Ilinca Dalina Amariei 1-2 Iasi
2026-07-12 S Ekaterina Kazionova 2-0 Iasi
2025-11-08 N Zarazua R. 1-2 WTA Singles: Austin 2
2025-11-07 S Rapolu M. 2-1 WTA Singles: Austin 2
2025-07-30 N Raggi A. 1-2 WTA Singles: Cluj-Napoca ITF

Vollständige Bilanz von Carmen Andreea Herea →

Letzte fünf: Ekaterina Kazionova

2026-07-19 N Arantxa Rus 0-2 Hamburg
2026-07-12 N Carmen Andreea Herea 0-2 Iasi
2026-05-16 N Fiona Ferro 0-2 Rabat
2026-04-12 N Iryna Shymanovich 0-2 Rouen
2026-04-11 S Selena Janicijevic 2-0 Rouen

Vollständige Bilanz von Ekaterina Kazionova →