H2H

Ugo Humbert gegen Vit Kopřiva

Sie trafen 1-mal aufeinander, Ugo Humbert führt im Direktvergleich 1-0.

Direktvergleich1 Begegnung

Wenn sie heute spielten

Ugo Humbert
67%
Sätze 2–0 Mittlere Sicherheit
Vit Kopřiva
33%
2–0 38%
2–1 29%
1–2 18%
0–2 15%

Chance auf einen dritten Satz 47%

Aktuelle Wertungen und Direktvergleich, für ein Match über zwei Gewinnsätze ohne bestimmtes Turnier. Für ein angesetztes Match die Matchseite öffnen.

Im Vergleich

Ugo HumbertVit Kopřiva
1627 (#113)Wertung1547 (#277)
34–19 (64%)Siege-Niederlagen32–31 (51%)
53ATP/WTA-Matches46
LWLLLAktuelle FormLWLLW

Alle Begegnungen (1)

2026-05-08 Ugo Humbert 2–0 6-3, 6-2 ATP Rome Masters

Letzte fünf: Ugo Humbert

2026-08-16 N Michael Zheng 0-2 Cincinnati
2026-08-05 N Daniel Merida 0-2 Montreal
2026-07-30 N Ben Shelton 1-2 Washington
2026-07-28 S Andres Martin 2-0 Washington
2026-06-30 N Zizou Bergs 2-3 Wimbledon

Vollständige Bilanz von Ugo Humbert →

Letzte fünf: Vit Kopřiva

2026-09-23 S Jia Hu 2-0 Chengdu
2026-08-14 N Quentin Halys 0-2 Cincinnati
2026-08-04 N Jiri Lehečka 0-2 Montreal
2026-08-03 S Alexis Galarneau 2-0 Montreal
2026-07-20 N Ignacio Buse 1-2 Kitzbuhel

Vollständige Bilanz von Vit Kopřiva →