H2H

In-Albon Y. gegen Peet F.

Sie trafen 1-mal aufeinander, In-Albon Y. führt im Direktvergleich 1-0.

Direktvergleich1 Begegnung

Wenn sie heute spielten

In-Albon Y.
50%
Sätze 2–0 Dünne Datenlage
Peet F.
50%
2–0 25%
2–1 25%
1–2 25%
0–2 25%

Chance auf einen dritten Satz 50%

Aktuelle Wertungen und Direktvergleich, für ein Match über zwei Gewinnsätze ohne bestimmtes Turnier. Für ein angesetztes Match die Matchseite öffnen.

Im Vergleich

In-Albon Y.Peet F.
1528Wertung1611
14–10 (58%)Siege-Niederlagen5–1 (83%)
4ATP/WTA-Matches0
WLLWWAktuelle FormWWWWW

Alle Begegnungen (1)

2025-09-23 In-Albon Y. 2–0 WTA Singles: Reus ITF

Letzte fünf: In-Albon Y.

2025-11-12 S Rocchetti S. 2-0 WTA Singles: Heraklion 10 ITF
2025-11-05 S Zhabrailova M. 2-0 WTA Singles: Faro ITF
2025-09-25 N Muelle Valdez Y. 1-2 WTA Singles: Reus ITF
2025-09-23 S Peet F. 2-0 WTA Singles: Reus ITF
2025-09-17 N Zidansek T. 0-2 WTA Singles: Tolentino

Vollständige Bilanz von In-Albon Y. →

Letzte fünf: Peet F.

2025-11-19 S Urso A. 2-0 WTA Singles: Monastir 8 ITF
2025-11-12 S Lopez E. 2-0 WTA Singles: Monastir 7 ITF
2025-11-11 S Lopez E. 2-0 WTA Singles: Monastir 7 ITF
2025-10-08 S Hinojosa Gomez J. 2-1 WTA Singles: Santa Tecla 2 ITF
2025-09-23 N In-Albon Y. 0-2 WTA Singles: Reus ITF

Vollständige Bilanz von Peet F. →