H2H

Jorda Sanchis D. gegen Perez Navarro P.

Sie trafen 1-mal aufeinander, Jorda Sanchis D. führt im Direktvergleich 1-0.

Direktvergleich1 Begegnung

Wenn sie heute spielten

Jorda Sanchis D.
58%
Sätze 2–0 Mittlere Sicherheit
Perez Navarro P.
42%
2–0 31%
2–1 27%
1–2 22%
0–2 20%

Chance auf einen dritten Satz 49%

Aktuelle Wertungen und Direktvergleich, für ein Match über zwei Gewinnsätze ohne bestimmtes Turnier. Für ein angesetztes Match die Matchseite öffnen.

Im Vergleich

Jorda Sanchis D.Perez Navarro P.
1485Wertung1370
21–21 (50%)Siege-Niederlagen1–9 (10%)
0ATP/WTA-Matches1
WLLLLAktuelle FormLLLLL

Alle Begegnungen (1)

2025-08-31 Jorda Sanchis D. 2–1 ATP Singles: Sevilla challenger

Letzte fünf: Jorda Sanchis D.

2025-11-27 N Kozlov S. 1-2 ATP Singles: Bogotá challenger
2025-11-25 N Prado Angelo J. 1-2 ATP Singles: Temuco challenger
2025-11-24 N Villalon N. 1-2 ATP Singles: Temuco challenger
2025-11-20 N Andrade A. 0-2 ATP Singles: Guayaquil challenger
2025-11-18 S Huertas Del Pino A. 2-0 ATP Singles: Guayaquil challenger

Vollständige Bilanz von Jorda Sanchis D. →

Letzte fünf: Perez Navarro P.

2025-12-09 N Gonzalez Fernandez M. 0-2 ATP Singles: The Garden Cup
2025-08-31 N Jorda Sanchis D. 1-2 ATP Singles: Sevilla challenger
2025-08-08 N Reznik J. 1-2 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series 5
2025-08-07 N Johnson C. 1-2 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series 5
2025-08-07 N Filin N. 1-2 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series 5

Vollständige Bilanz von Perez Navarro P. →