H2H

Martin Landaluce gegen Malige M.

Sie trafen 1-mal aufeinander, Martin Landaluce führt im Direktvergleich 1-0.

Direktvergleich1 Begegnung

Wenn sie heute spielten

Martin Landaluce
73%
Sätze 2–0 Hohe Sicherheit
Malige M.
27%
2–0 43%
2–1 30%
1–2 15%
0–2 12%

Chance auf einen dritten Satz 45%

Aktuelle Wertungen und Direktvergleich, für ein Match über zwei Gewinnsätze ohne bestimmtes Turnier. Für ein angesetztes Match die Matchseite öffnen.

Im Vergleich

Martin LandaluceMalige M.
1612 (#139)Wertung1477
46–30 (61%)Siege-Niederlagen7–12 (37%)
47ATP/WTA-Matches0
LWWLLAktuelle FormWLWLL

Alle Begegnungen (1)

2025-09-24 Martin Landaluce 2–0 ATP Singles: Orleans challenger

Letzte fünf: Martin Landaluce

2026-08-23 N Mattia Bellucci 1-2 Winston Salem
2026-08-17 N Thiago Agustin Tirante 0-2 Cincinnati
2026-08-15 S Matteo Arnaldi 2-1 Cincinnati
2026-08-13 S Jack Draper 2-0 Cincinnati
2026-08-03 N Nicolas Mejia 1-2 Montreal

Vollständige Bilanz von Martin Landaluce →

Letzte fünf: Malige M.

2025-11-09 N Added D. 0-2 ATP Singles: Lyon 2 challenger
2025-11-06 N Moro Canas A. 0-2 ATP Singles: Knoxville challenger
2025-11-05 S Ostapenkov D. 2-0 ATP Singles: Knoxville challenger
2025-10-29 N Forejtek J. 0-2 ATP Singles: Monastir challenger
2025-10-05 S Brunold M. 2-1 ATP Singles: Roanne challenger

Vollständige Bilanz von Malige M. →