H2H

Michael Mmoh gegen Johannus Monday

Sie trafen 1-mal aufeinander, Michael Mmoh führt im Direktvergleich 1-0.

Direktvergleich1 Begegnung

Wenn sie heute spielten

Michael Mmoh
40%
Sätze 0–2 Mittlere Sicherheit
Johannus Monday
60%
2–0 19%
2–1 21%
1–2 28%
0–2 32%

Chance auf einen dritten Satz 49%

Aktuelle Wertungen und Direktvergleich, für ein Match über zwei Gewinnsätze ohne bestimmtes Turnier. Für ein angesetztes Match die Matchseite öffnen.

Im Vergleich

Michael MmohJohannus Monday
1552Wertung1615
9–4 (69%)Siege-Niederlagen23–9 (72%)
3ATP/WTA-Matches7
WWLLLAktuelle FormWWWLL

Alle Begegnungen (1)

2025-10-17 Michael Mmoh 2–1 ATP Singles: Lincoln challenger

Letzte fünf: Michael Mmoh

2026-08-25 N Henrique Rocha 0-2 US Open, Men
2026-06-22 N Vilius Gaubas 1-2 Wimbledon
2026-06-13 N Aleksandar Kovacevic 0-2 London
2025-11-12 S Harper C. 2-0 ATP Singles: Drummondville challenger
2025-11-11 S Harper C. 2-0 ATP Singles: Drummondville challenger

Vollständige Bilanz von Michael Mmoh →

Letzte fünf: Johannus Monday

2026-06-22 N Tristan Schoolkate 0-2 Wimbledon
2026-06-13 N Giovanni Mpetshi Perricard 0-2 London
2025-11-11 S Braswell M. 2-0 ATP Singles: Champaign challenger
2025-11-10 S Braswell M. 2-0 ATP Singles: Champaign challenger
2025-11-05 S Wiskandt M. 2-0 ATP Singles: Knoxville challenger

Vollständige Bilanz von Johannus Monday →