H2H

Francesco Passaro gegen Michele Ribecai

Sie trafen 1-mal aufeinander, Francesco Passaro führt im Direktvergleich 1-0.

Direktvergleich1 Begegnung

Wenn sie heute spielten

Francesco Passaro
67%
Sätze 2–0 Mittlere Sicherheit
Michele Ribecai
33%
2–0 38%
2–1 29%
1–2 18%
0–2 15%

Chance auf einen dritten Satz 47%

Aktuelle Wertungen und Direktvergleich, für ein Match über zwei Gewinnsätze ohne bestimmtes Turnier. Für ein angesetztes Match die Matchseite öffnen.

Im Vergleich

Francesco PassaroMichele Ribecai
1642 (#88)Wertung1616
32–13 (71%)Siege-Niederlagen35–16 (69%)
19ATP/WTA-Matches1
WWLWLAktuelle FormWLWWL

Alle Begegnungen (1)

2025-11-18 Francesco Passaro 2–0 ATP Singles: Bergamo challenger

Letzte fünf: Francesco Passaro

2026-09-02 N Jesper De Jong 2-3 US Open, Men
2026-08-24 S Felix Gill 2-0 US Open, Men
2026-07-13 N Martin Krumich 0-2 Bastad
2026-07-12 S Maks Kasnikowski 2-1 Bastad
2025-11-21 S Topo M. 2-0 ATP Singles: Bergamo challenger

Vollständige Bilanz von Francesco Passaro →

Letzte fünf: Michele Ribecai

2026-07-18 N Hugo Dellien 1-2 Kitzbuhel
2025-11-26 S Barroso Campos A. 2-0 ATP Singles: Athens challenger
2025-11-24 S Dedura-Palomero D. 2-1 ATP Singles: Athens challenger
2025-11-18 N Passaro F. 0-2 ATP Singles: Bergamo challenger
2025-11-17 S Callejon Hernando S. 2-0 ATP Singles: Bergamo challenger

Vollständige Bilanz von Michele Ribecai →