H2H

Leandro Riedi gegen Hamish Stewart

Sie trafen 1-mal aufeinander, Leandro Riedi führt im Direktvergleich 1-0.

Direktvergleich1 Begegnung

Wenn sie heute spielten

Leandro Riedi
46%
Sätze 0–2 Dünne Datenlage
Hamish Stewart
54%
2–0 23%
2–1 24%
1–2 26%
0–2 27%

Chance auf einen dritten Satz 50%

Aktuelle Wertungen und Direktvergleich, für ein Match über zwei Gewinnsätze ohne bestimmtes Turnier. Für ein angesetztes Match die Matchseite öffnen.

Im Vergleich

Leandro RiediHamish Stewart
1534 (#312)Wertung1595
13–11 (54%)Siege-Niederlagen26–13 (67%)
20ATP/WTA-Matches6
LLWWLAktuelle FormWLWLL

Alle Begegnungen (1)

2025-06-26 Leandro Riedi 3–0 ATP Singles: Wimbledon

Letzte fünf: Leandro Riedi

2026-05-22 N Pierre-Hugues Herbert 1-2 Roland Garros
2026-05-20 S Gianluca Cadenasso 2-1 Roland Garros
2026-05-19 S Chris Rodesch 2-0 Roland Garros
2026-05-05 N Francisco Comesaña 1-2 ATP Rome Masters
2026-03-16 N Yannick Hanfmann 0-2 Miami

Vollständige Bilanz von Leandro Riedi →

Letzte fünf: Hamish Stewart

2026-06-23 N Thiago Agustin Tirante 0-2 Eastbourne
2026-06-21 N Aleksandar Vukić 1-2 Eastbourne
2026-06-20 S Emilio Nava 2-1 Eastbourne
2025-11-18 N Engel J. 0-2 ATP Singles: Bergamo challenger
2025-11-17 S Matusevich A. 2-1 ATP Singles: Bergamo challenger

Vollständige Bilanz von Hamish Stewart →