H2H

Lucrezia Stefanini gegen Jil Teichmann

Sie trafen 1-mal aufeinander, Lucrezia Stefanini führt im Direktvergleich 1-0.

Direktvergleich1 Begegnung

Wenn sie heute spielten

Lucrezia Stefanini
39%
Sätze 0–2 Mittlere Sicherheit
Jil Teichmann
61%
2–0 18%
2–1 21%
1–2 28%
0–2 33%

Chance auf einen dritten Satz 49%

Aktuelle Wertungen und Direktvergleich, für ein Match über zwei Gewinnsätze ohne bestimmtes Turnier. Für ein angesetztes Match die Matchseite öffnen.

Im Vergleich

Lucrezia StefaniniJil Teichmann
1485 (#400)Wertung1562 (#241)
20–22 (48%)Siege-Niederlagen13–14 (48%)
38ATP/WTA-Matches27
WLWLLAktuelle FormWWLWL

Alle Begegnungen (1)

2025-05-25 Lucrezia Stefanini 2–0 WTA Singles: French Open

Letzte fünf: Lucrezia Stefanini

2026-09-15 N Nadia Podoroska 0-2 WTA Sao Paulo, Brazil Women, Singles
2026-09-02 N Jasmine Paolini 0-2 US Open, Women
2026-08-24 S Ayla Aksu 2-0 US Open, Women
2026-08-16 N Marie Bouzkova 0-2 Cincinnati
2026-08-13 S Leolia Jeanjean 2-0 Cincinnati

Vollständige Bilanz von Lucrezia Stefanini →

Letzte fünf: Jil Teichmann

2026-06-24 N Bianca Andreescu 1-2 Wimbledon
2026-06-23 S Rebeka Masarova 2-0 Wimbledon
2026-05-31 N Mirra Andreeva 0-2 Roland Garros
2026-05-29 S Karolina Muchova 2-0 Roland Garros
2026-05-27 S Magdalena Frech 2-0 Roland Garros

Vollständige Bilanz von Jil Teichmann →