H2H

Ayla Aksu contro Voloshchuk A.

Si sono affrontati 1 volte e Ayla Aksu conduce il testa a testa 1-0.

Testa a testa1 precedente

Se giocassero oggi

Ayla Aksu
58%
Set 2–0 Media fiducia
Voloshchuk A.
42%
2–0 31%
2–1 27%
1–2 22%
0–2 20%

Probabilità del terzo set 49%

Valutazioni attuali e testa a testa, per una partita al meglio dei tre set senza un torneo preciso. Per una partita in programma, apri la sua pagina.

A confronto

Ayla AksuVoloshchuk A.
1528 (#327)Valutazione1486
10–11 (48%)Vittorie-sconfitte10–16 (38%)
12Partite ATP/WTA4
WLWLLForma recenteWWWWW

Tutti i precedenti (1)

2025-10-15 Ayla Aksu 2–0 WTA Singles: Quinta do Lago ITF

Ultime cinque: Ayla Aksu

2026-08-24 S Lucrezia Stefanini 0-2 US Open, Women
2026-07-22 S Daria Snigur 0-2 Prague
2026-07-20 V Sofia Costoulas 2-1 Prague
2026-07-19 S Sofia Costoulas 0-2 Prague
2026-07-18 V Viktoria Morvayova 2-0 Prague

Scheda completa di Ayla Aksu →

Ultime cinque: Voloshchuk A.

2025-11-29 V Nagy A. 2-0 WTA Singles: Lousada 2 ITF
2025-11-28 V Bosman C. 2-0 WTA Singles: Lousada 2 ITF
2025-11-27 V Losciale V. 2-0 WTA Singles: Lousada 2 ITF
2025-11-26 V Losciale V. 2-1 WTA Singles: Lousada 2 ITF
2025-11-25 V Freitas A. 2-1 WTA Singles: Lousada 2 ITF

Scheda completa di Voloshchuk A. →