H2H

Mirra Andreeva contro Lois Boisson

Si sono affrontati 1 volte e Mirra Andreeva conduce il testa a testa 1-0.

Testa a testa1 precedente

Se giocassero oggi

Mirra Andreeva
92%
Set 2–0 Alta fiducia
Lois Boisson
8%
2–0 68%
2–1 24%
1–2 5%
0–2 3%

Probabilità del terzo set 29%

Valutazioni attuali e testa a testa, per una partita al meglio dei tre set senza un torneo preciso. Per una partita in programma, apri la sua pagina.

A confronto

Mirra AndreevaLois Boisson
1821 (#9)Valutazione1511 (#351)
52–10 (84%)Vittorie-sconfitte13–19 (41%)
62Partite ATP/WTA32
WWWWLForma recenteLWWLL

Tutti i precedenti (1)

2025-06-04 Mirra Andreeva 2–0 WTA Singles: French Open

Ultime cinque: Mirra Andreeva

2026-09-09 S Coco Gauff 1-2 US Open, Women
2026-09-07 V Anastasia Potapova 2-1 US Open, Women
2026-09-05 V Nikola Bartunkova 2-0 US Open, Women
2026-09-03 V Eva Lys 2-0 US Open, Women
2026-09-01 V Janice Tjen 2-0 US Open, Women

Scheda completa di Mirra Andreeva →

Ultime cinque: Lois Boisson

2026-09-13 S Panna Udvardy 1-2 Guadalajara
2026-08-17 S Diane Parry 1-2 Cincinnati
2026-08-16 V Belinda Bencic 1-0 Cincinnati
2026-08-13 V Ashlyn Krueger 2-0 Cincinnati
2026-08-03 S Antonia Ružić 1-2 Toronto

Scheda completa di Lois Boisson →