H2H

Petr Bar Biryukov contro Andre Ilagan

Si sono affrontati 1 volte e Petr Bar Biryukov conduce il testa a testa 1-0.

Testa a testa1 precedente

Se giocassero oggi

Petr Bar Biryukov
54%
Set 2–0 Dati scarsi
Andre Ilagan
46%
2–0 28%
2–1 26%
1–2 24%
0–2 22%

Probabilità del terzo set 50%

Valutazioni attuali e testa a testa, per una partita al meglio dei tre set senza un torneo preciso. Per una partita in programma, apri la sua pagina.

A confronto

Petr Bar BiryukovAndre Ilagan
1460Valutazione1482
1–3 (25%)Vittorie-sconfitte9–13 (41%)
4Partite ATP/WTA4
LLWLForma recenteWWLWL

Tutti i precedenti (1)

2026-09-22 Petr Bar Biryukov 2–0 7-6, 7-6 Chengdu

Ultime cinque: Petr Bar Biryukov

2026-09-23 S Alexandre Muller 0-2 Chengdu
2026-09-22 V Andre Ilagan 2-0 Chengdu
2026-06-20 S Antoine Ghibaudo 0-2 Mallorca
2026-06-06 S Roman Safiullin 1-2 Stuttgart

Scheda completa di Petr Bar Biryukov →

Ultime cinque: Andre Ilagan

2026-09-22 S Petr Bar Biryukov 0-2 Chengdu
2026-08-25 V Tristan Boyer 2-1 US Open, Men
2026-07-26 S Marcos Giron 0-2 Washington
2026-07-25 V Remy Bertola 2-0 Washington
2025-11-13 V Boitan G. 2-0 ATP Singles: Drummondville challenger

Scheda completa di Andre Ilagan →