H2H

Remy Bertola contro Nijboer R.

Si sono affrontati 1 volte e Remy Bertola conduce il testa a testa 1-0.

Testa a testa1 precedente

Se giocassero oggi

Remy Bertola
67%
Set 2–0 Media fiducia
Nijboer R.
33%
2–0 38%
2–1 29%
1–2 18%
0–2 15%

Probabilità del terzo set 47%

Valutazioni attuali e testa a testa, per una partita al meglio dei tre set senza un torneo preciso. Per una partita in programma, apri la sua pagina.

A confronto

Remy BertolaNijboer R.
1638Valutazione1551
35–16 (69%)Vittorie-sconfitte19–16 (54%)
9Partite ATP/WTA0
WWLLWForma recenteWWLWW

Tutti i precedenti (1)

2025-07-21 Remy Bertola 2–1 ATP Singles: Zug challenger

Ultime cinque: Remy Bertola

2026-08-24 V Alejandro Moro Canas 2-0 US Open, Men
2026-07-25 S Andre Ilagan 0-2 Washington
2026-06-25 S Max Basing 2-3 Wimbledon
2026-06-24 V Jurij Rodionov 2-1 Wimbledon
2026-06-22 V Liam Draxl 2-1 Wimbledon

Scheda completa di Remy Bertola →

Ultime cinque: Nijboer R.

2025-12-31 V Hammes T. 2-0 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series 5
2025-11-25 V Winter Lopez B. 2-0 ATP Singles: Athens challenger
2025-11-21 S Wallin O. 1-2 ATP Singles: Soma Bay challenger
2025-11-20 V Hodkin S. 2-0 ATP Singles: Soma Bay challenger
2025-11-19 V Araujo P. 2-0 ATP Singles: Soma Bay challenger

Scheda completa di Nijboer R. →