H2H

Katie Boulter contro Maria Timofeeva

Si sono affrontati 1 volte e Katie Boulter conduce il testa a testa 1-0.

Testa a testa1 precedente

Se giocassero oggi

Katie Boulter
45%
Set 0–2 Dati scarsi
Maria Timofeeva
55%
2–0 22%
2–1 23%
1–2 26%
0–2 28%

Probabilità del terzo set 50%

Valutazioni attuali e testa a testa, per una partita al meglio dei tre set senza un torneo preciso. Per una partita in programma, apri la sua pagina.

A confronto

Katie BoulterMaria Timofeeva
1545 (#282)Valutazione1585 (#176)
24–27 (47%)Vittorie-sconfitte32–21 (60%)
51Partite ATP/WTA38
LLWLLForma recenteLWWWL

Tutti i precedenti (1)

2026-04-13 Katie Boulter 2–0 6-2, 6-2 Rouen

Ultime cinque: Katie Boulter

2026-09-02 S Karolina Muchova 0-2 US Open, Women
2026-08-15 S Linda Noskova 0-2 Cincinnati
2026-08-13 V Katie Volynets 2-1 Cincinnati
2026-08-03 S Kayla Cross 0-2 Toronto
2026-07-27 S Ashlyn Krueger 1-2 Washington

Scheda completa di Katie Boulter →

Ultime cinque: Maria Timofeeva

2026-09-03 S Elise Mertens 0-2 US Open, Women
2026-08-25 V Shuai Zhang 2-0 Monterrey
2026-08-23 V Kamilla Rakhimova 2-1 Monterrey
2026-08-22 V Lanlana Tararudee 2-1 Monterrey
2026-08-14 S Xiyu Wang 0-1 Cincinnati

Scheda completa di Maria Timofeeva →