H2H

Marie Bouzkova contro Panna Udvardy

Si sono affrontati 1 volte e Marie Bouzkova conduce il testa a testa 1-0.

Testa a testa1 precedente

Se giocassero oggi

Marie Bouzkova
74%
Set 2–0 Alta fiducia
Panna Udvardy
26%
2–0 45%
2–1 30%
1–2 15%
0–2 11%

Probabilità del terzo set 44%

Valutazioni attuali e testa a testa, per una partita al meglio dei tre set senza un torneo preciso. Per una partita in programma, apri la sua pagina.

A confronto

Marie BouzkovaPanna Udvardy
1705 (#43)Valutazione1575 (#203)
41–23 (64%)Vittorie-sconfitte40–32 (56%)
64Partite ATP/WTA68
WWLWLForma recenteWLWWL

Tutti i precedenti (1)

2026-04-05 Marie Bouzkova 2–1 6-7, 6-2, 6-2 Bogota

Ultime cinque: Marie Bouzkova

2026-09-05 S Iga Swiatek 0-2 US Open, Women
2026-09-03 V Harriet Dart 2-0 US Open, Women
2026-08-19 V Iva Jović 2-0 Cincinnati
2026-08-19 S Coco Gauff 0-2 Cincinnati
2026-08-16 V Lucrezia Stefanini 2-0 Cincinnati

Scheda completa di Marie Bouzkova →

Ultime cinque: Panna Udvardy

2026-09-15 S Cristina Bucsa 0-2 Guadalajara
2026-09-13 V Lois Boisson 2-1 Guadalajara
2026-08-25 V Maya Joint 2-0 Monterrey
2026-08-23 S Darja Vidmanova 1-2 Monterrey
2026-08-22 V Emiliana Arango 2-1 Monterrey

Scheda completa di Panna Udvardy →