H2H

Lizette Cabrera contro Sema E.

Si sono affrontati 1 volte e Lizette Cabrera conduce il testa a testa 1-0.

Testa a testa1 precedente

Se giocassero oggi

Lizette Cabrera
49%
Set 0–2 Dati scarsi
Sema E.
51%
2–0 24%
2–1 25%
1–2 25%
0–2 26%

Probabilità del terzo set 50%

Valutazioni attuali e testa a testa, per una partita al meglio dei tre set senza un torneo preciso. Per una partita in programma, apri la sua pagina.

A confronto

Lizette CabreraSema E.
1488Valutazione1522
10–9 (53%)Vittorie-sconfitte16–12 (57%)
8Partite ATP/WTA0
LLWWLForma recenteLWLLW

Tutti i precedenti (1)

2025-09-12 Lizette Cabrera 2–0 WTA Singles: Wagga Wagga ITF

Ultime cinque: Lizette Cabrera

2026-09-12 S Victoria Bosio 1-2 WTA Sao Paulo, Brazil Women, Singles
2025-11-26 V Micic E. 2-0 WTA Singles: Playford ITF
2025-11-20 V Micic E. 2-0 WTA Singles: Sydney 3 ITF
2025-11-18 S Starodubtseva Y. 0-2 WTA Singles: Sydney 3 ITF
2025-11-13 S Swan K. 0-2 WTA Singles: Brisbane 5 ITF

Scheda completa di Lizette Cabrera →

Ultime cinque: Sema E.

2025-12-31 V Dho N. 2-0 WTA Singles: Monastir 14 ITF
2025-11-25 S Koike E. 0-2 WTA Singles: Yokohama ITF
2025-11-24 V Hosoki Y. 2-0 WTA Singles: Yokohama ITF
2025-11-18 S Kolodynska J. 1-2 WTA Singles: Takasaki ITF
2025-11-17 V Yoshioka K. 2-0 WTA Singles: Takasaki ITF

Scheda completa di Sema E. →