H2H

Andrey Chepelev contro Yazdani A.

Si sono affrontati 2 volte e Andrey Chepelev conduce il testa a testa 2-0.

Testa a testa2 precedenti

Se giocassero oggi

Andrey Chepelev
73%
Set 2–0 Alta fiducia
Yazdani A.
27%
2–0 44%
2–1 30%
1–2 15%
0–2 12%

Probabilità del terzo set 45%

Valutazioni attuali e testa a testa, per una partita al meglio dei tre set senza un torneo preciso. Per una partita in programma, apri la sua pagina.

A confronto

Andrey ChepelevYazdani A.
1689Valutazione1491
40–11 (78%)Vittorie-sconfitte10–15 (40%)
2Partite ATP/WTA1
WWWWLForma recenteLLLLW

Tutti i precedenti (2)

2025-08-16 Andrey Chepelev 2–0 ATP Singles: Sofia challenger
2025-08-08 Andrey Chepelev 2–0 ATP Singles: Grodzisk Mazowiecki challenger

Ultime cinque: Andrey Chepelev

2026-07-18 S Jurij Rodionov 0-2 Kitzbuhel
2025-11-29 V Handel T. 2-1 ATP Singles: Athens challenger
2025-11-28 V Zielinski M. 2-0 ATP Singles: Athens challenger
2025-11-27 V Hebhang Balan A. 2-0 ATP Singles: Athens challenger
2025-11-26 V Hebhang Balan A. 2-0 ATP Singles: Athens challenger

Scheda completa di Andrey Chepelev →

Ultime cinque: Yazdani A.

2025-12-09 V Fiorentini A. 2-1 ATP Singles: The Garden Cup
2025-11-27 S Lazarov G. 1-2 ATP Singles: Athens challenger
2025-11-26 S Lazarov G. 1-2 ATP Singles: Athens challenger
2025-11-20 S Pieri S. 0-2 ATP Singles: Soma Bay challenger
2025-11-19 S Klok D. 0-2 ATP Singles: Soma Bay challenger

Scheda completa di Yazdani A. →