H2H

Elisabetta Cocciaretto contro Darja Semenistaja

Si sono affrontati 1 volte e Elisabetta Cocciaretto conduce il testa a testa 1-0.

Testa a testa1 precedente

Se giocassero oggi

Elisabetta Cocciaretto
53%
Set 2–0 Dati scarsi
Darja Semenistaja
47%
2–0 27%
2–1 26%
1–2 24%
0–2 23%

Probabilità del terzo set 50%

Valutazioni attuali e testa a testa, per una partita al meglio dei tre set senza un torneo preciso. Per una partita in programma, apri la sua pagina.

A confronto

Elisabetta CocciarettoDarja Semenistaja
1602 (#154)Valutazione1601 (#157)
29–19 (60%)Vittorie-sconfitte37–18 (67%)
48Partite ATP/WTA47
LWWLLForma recenteLWLWL

Tutti i precedenti (1)

2026-03-19 Elisabetta Cocciaretto 2–0 6-4, 6-1 Miami

Ultime cinque: Elisabetta Cocciaretto

2026-08-03 S Talia Gibson 0-1 Toronto
2026-07-31 S Naomi Osaka 1-2 Washington
2026-07-29 V Emma Navarro 2-1 Washington
2026-07-27 V Clara Tauson 2-1 Washington
2026-06-29 S Xinyu Wang 1-2 Wimbledon

Scheda completa di Elisabetta Cocciaretto →

Ultime cinque: Darja Semenistaja

2026-09-16 S Teodora Kostović 0-2 WTA Sao Paulo, Brazil Women, Singles
2026-09-15 V Hayu Kinoshita 2-0 WTA Sao Paulo, Brazil Women, Singles
2026-09-01 S Anastasia Potapova 0-2 US Open, Women
2026-08-25 V Hayu Kinoshita 2-0 US Open, Women
2026-07-21 S Sinja Kraus 1-2 Hamburg

Scheda completa di Darja Semenistaja →