H2H

Alec Deckers contro Gonzalez Fernandez M.

Si sono affrontati 1 volte e Alec Deckers conduce il testa a testa 1-0.

Testa a testa1 precedente

Se giocassero oggi

Alec Deckers
66%
Set 2–0 Media fiducia
Gonzalez Fernandez M.
34%
2–0 37%
2–1 29%
1–2 19%
0–2 15%

Probabilità del terzo set 48%

Valutazioni attuali e testa a testa, per una partita al meglio dei tre set senza un torneo preciso. Per una partita in programma, apri la sua pagina.

A confronto

Alec DeckersGonzalez Fernandez M.
1598Valutazione1483
18–12 (60%)Vittorie-sconfitte33–32 (51%)
2Partite ATP/WTA1
WLWLLForma recenteLWWLW

Tutti i precedenti (1)

2025-09-21 Alec Deckers 2–0 ATP Singles: Targu Mures 2 challenger

Ultime cinque: Alec Deckers

2026-06-06 S Bernard Tomic 0-2 's-Hertogenbosch
2025-11-28 S Gadamauri B. 1-2 ATP Singles: Athens challenger
2025-11-27 V Klimas J. 2-0 ATP Singles: Athens challenger
2025-11-25 S Szoke A. 1-2 ATP Singles: Athens challenger
2025-11-20 V Compagnucci T. 2-0 ATP Singles: Soma Bay challenger

Scheda completa di Alec Deckers →

Ultime cinque: Gonzalez Fernandez M.

2025-12-09 V Perez Navarro P. 2-0 ATP Singles: The Garden Cup
2025-12-04 S Cortez Llorca L. 0-2 WTA Singles: Melilla ITF
2025-12-03 V Cortez Llorca L. 2-1 WTA Singles: Melilla ITF
2025-12-03 V Blatter L. 2-1 WTA Singles: UTR Pro Match Series
2025-12-02 S Torner Sensano N. 1-2 WTA Singles: Melilla ITF

Scheda completa di Gonzalez Fernandez M. →