H2H

Lorenzo Giustino contro Leme Da Silva N.

Si sono affrontati 1 volte e Lorenzo Giustino conduce il testa a testa 1-0.

Testa a testa1 precedente

Se giocassero oggi

Lorenzo Giustino
61%
Set 2–0 Media fiducia
Leme Da Silva N.
39%
2–0 33%
2–1 28%
1–2 21%
0–2 18%

Probabilità del terzo set 49%

Valutazioni attuali e testa a testa, per una partita al meglio dei tre set senza un torneo preciso. Per una partita in programma, apri la sua pagina.

A confronto

Lorenzo GiustinoLeme Da Silva N.
1601Valutazione1545
39–23 (63%)Vittorie-sconfitte13–15 (46%)
6Partite ATP/WTA0
LLWLLForma recenteWWWLW

Tutti i precedenti (1)

2025-10-01 Lorenzo Giustino 2–0 ATP Singles: Mouilleron-Le-Captif challenger

Ultime cinque: Lorenzo Giustino

2026-08-25 S Grigor Dimitrov 0-2 US Open, Men
2026-07-19 S Federico Cinà 0-2 Kitzbuhel
2026-07-18 V Nico Hipfl 2-0 Kitzbuhel
2026-06-22 S Gauthier Onclin 0-2 Wimbledon
2026-05-19 S Kyrian Jacquet 0-2 Roland Garros

Scheda completa di Lorenzo Giustino →

Ultime cinque: Leme Da Silva N.

2025-11-30 S Fullana L. 1-2 WTA Singles: Ribeirao Preto ITF
2025-11-29 V Mettraux M. 2-1 WTA Singles: Ribeirao Preto ITF
2025-11-27 V Gobbi Monllau A. 2-1 WTA Singles: Ribeirao Preto ITF
2025-11-19 V Picard M. 2-0 ATP Singles: Soma Bay challenger
2025-11-12 S Bondioli F. 0-2 ATP Singles: Lyon 2 challenger

Scheda completa di Leme Da Silva N. →