H2H

Nao Hibino contro Lee E.

Si sono affrontati 1 volte e Nao Hibino conduce il testa a testa 1-0.

Testa a testa1 precedente

Se giocassero oggi

Nao Hibino
56%
Set 2–0 Dati scarsi
Lee E.
44%
2–0 29%
2–1 27%
1–2 23%
0–2 21%

Probabilità del terzo set 50%

Valutazioni attuali e testa a testa, per una partita al meglio dei tre set senza un torneo preciso. Per una partita in programma, apri la sua pagina.

A confronto

Nao HibinoLee E.
1540 (#297)Valutazione1538
17–16 (52%)Vittorie-sconfitte19–16 (54%)
23Partite ATP/WTA1
WLWWWForma recenteWLLLL

Tutti i precedenti (1)

2025-09-28 Nao Hibino 2–0 WTA Singles: Incheon ITF

Ultime cinque: Nao Hibino

2026-09-21 V Kristina Mladenović 2-1 Singapore
2026-09-20 V Aoi Ito 2-1 Singapore
2026-09-19 V Kai Ning Chanya Ng 2-0 Singapore
2026-09-14 S Magdalena Frech 0-2 Guadalajara
2026-09-13 V Nadiia Kichenok 2-0 Guadalajara

Scheda completa di Nao Hibino →

Ultime cinque: Lee E.

2025-11-26 S Yamaguchi M. 1-2 WTA Singles: Playford ITF
2025-11-20 S Jones E. 0-2 WTA Singles: Sydney 3 ITF
2025-11-19 S Swan K. 0-2 WTA Singles: Sydney 3 ITF
2025-11-13 S Wang J. 0-2 WTA Singles: Phan Thiet ITF
2025-11-12 S Inglis M. 0-2 WTA Singles: Brisbane 5 ITF

Scheda completa di Lee E. →