H2H

Marc-Andrea Huesler contro Garrett Johns

Si sono affrontati 1 volte e Marc-Andrea Huesler conduce il testa a testa 1-0.

Testa a testa1 precedente

Se giocassero oggi

Marc-Andrea Huesler
60%
Set 2–0 Media fiducia
Garrett Johns
40%
2–0 32%
2–1 28%
1–2 21%
0–2 19%

Probabilità del terzo set 49%

Valutazioni attuali e testa a testa, per una partita al meglio dei tre set senza un torneo preciso. Per una partita in programma, apri la sua pagina.

A confronto

Marc-Andrea HueslerGarrett Johns
1558 (#249)Valutazione1523
22–17 (56%)Vittorie-sconfitte14–16 (47%)
18Partite ATP/WTA4
LLLWLForma recenteWWWWL

Tutti i precedenti (1)

2025-11-11 Marc-Andrea Huesler 2–0 ATP Singles: Kobe challenger

Ultime cinque: Marc-Andrea Huesler

2026-07-12 S Clement Tabur 0-2 Gstaad
2026-07-11 V Edas Butvilas 2-0 Gstaad
2026-06-20 S Zachary Svajda 0-2 Mallorca
2026-06-13 S Martin Landaluce 1-2 Halle
2026-06-07 S Gauthier Onclin 0-2 Stuttgart

Scheda completa di Marc-Andrea Huesler →

Ultime cinque: Garrett Johns

2026-07-26 S Alan Magadan 1-2 Los Cabos
2025-11-25 V Hernandez Serrano J. 2-1 ATP Singles: Bogotá challenger
2025-11-24 V Hernandez Serrano J. 2-1 ATP Singles: Bogotá challenger
2025-11-22 V Maxted L. 2-1 ATP Singles: Soma Bay challenger
2025-11-21 V Braswell M. 2-1 ATP Singles: Soma Bay challenger

Scheda completa di Garrett Johns →