H2H

Konishi Camargo Silva J. contro Zeballos N.

Si sono affrontati 1 volte e Konishi Camargo Silva J. conduce il testa a testa 1-0.

Testa a testa1 precedente

Se giocassero oggi

Konishi Camargo Silva J.
50%
Set 2–0 Dati scarsi
Zeballos N.
50%
2–0 25%
2–1 25%
1–2 25%
0–2 25%

Probabilità del terzo set 50%

Valutazioni attuali e testa a testa, per una partita al meglio dei tre set senza un torneo preciso. Per una partita in programma, apri la sua pagina.

A confronto

Konishi Camargo Silva J.Zeballos N.
1444Valutazione1427
10–23 (30%)Vittorie-sconfitte2–10 (17%)
2Partite ATP/WTA1
LWLLLForma recenteLLLLL

Tutti i precedenti (1)

2025-09-25 Konishi Camargo Silva J. 2–1 WTA Singles: Lujan 2 ITF

Ultime cinque: Konishi Camargo Silva J.

2025-12-04 V Sung M. 2-1 WTA Singles: Lima 11 ITF
2025-11-26 S Recek D. 0-2 ATP Singles: Athens challenger
2025-11-24 V Marosik N. 2-1 ATP Singles: Bogotá challenger
2025-11-21 S Pedretti T. 1-2 WTA Singles: Mogi Das Cruzes ITF
2025-11-20 V Vidal L. 2-1 WTA Singles: Mogi Das Cruzes ITF

Scheda completa di Konishi Camargo Silva J. →

Ultime cinque: Zeballos N.

2025-09-26 S Labrana F. 1-2 WTA Singles: Lujan 2 ITF
2025-09-25 S Konishi Camargo Silva J. 1-2 WTA Singles: Lujan 2 ITF
2025-09-20 S Ortenzi J. 0-2 WTA Singles: Lujan ITF
2025-09-19 S Ortenzi J. 1-2 WTA Singles: Lujan ITF
2025-09-03 S Stagno B. 1-2 WTA Singles: Cuiabá ITF

Scheda completa di Zeballos N. →