H2H

Sinja Kraus contro Mazzola A.

Si sono affrontati 1 volte e Sinja Kraus conduce il testa a testa 1-0.

Testa a testa1 precedente

Se giocassero oggi

Sinja Kraus
67%
Set 2–0 Media fiducia
Mazzola A.
33%
2–0 38%
2–1 29%
1–2 18%
0–2 15%

Probabilità del terzo set 47%

Valutazioni attuali e testa a testa, per una partita al meglio dei tre set senza un torneo preciso. Per una partita in programma, apri la sua pagina.

A confronto

Sinja KrausMazzola A.
1619 (#127)Valutazione1560
39–15 (72%)Vittorie-sconfitte17–8 (68%)
43Partite ATP/WTA4
LWWLLForma recenteWWWWL

Tutti i precedenti (1)

2025-06-10 Sinja Kraus 2–0 WTA Singles: Grado

Ultime cinque: Sinja Kraus

2026-08-22 S En-Shuo Liang 1-2 Monterrey
2026-08-14 S Sloane Stephens 0-2 Cincinnati
2026-08-13 V Claire Liu 2-0 Cincinnati
2026-08-11 V Marina Bassols Ribera 2-0 Cincinnati
2026-07-22 S Alina Charaeva 1-2 Hamburg

Scheda completa di Sinja Kraus →

Ultime cinque: Mazzola A.

2025-12-14 S Teixido Garcia M. 1-2 WTA Singles: Antalya 37 ITF
2025-12-13 V Rocchetti S. 2-1 WTA Singles: Antalya 37 ITF
2025-12-12 V Todoni C. 2-0 WTA Singles: Antalya 37 ITF
2025-12-11 V Simionescu D. 2-0 WTA Singles: Antalya 37 ITF
2025-12-10 V Stamatova J. 2-0 WTA Singles: Antalya 37 ITF

Scheda completa di Mazzola A. →