H2H

Mark Lajal contro Alex Molčan

Si sono affrontati 1 volte e Mark Lajal conduce il testa a testa 1-0.

Testa a testa1 precedente

Se giocassero oggi

Mark Lajal
41%
Set 0–2 Media fiducia
Alex Molčan
59%
2–0 19%
2–1 22%
1–2 28%
0–2 31%

Probabilità del terzo set 49%

Valutazioni attuali e testa a testa, per una partita al meglio dei tre set senza un torneo preciso. Per una partita in programma, apri la sua pagina.

A confronto

Mark LajalAlex Molčan
1579 (#188)Valutazione1643 (#87)
28–16 (64%)Vittorie-sconfitte34–16 (68%)
21Partite ATP/WTA26
LWWLLForma recenteLWWLL

Tutti i precedenti (1)

2025-09-18 Mark Lajal 2–1 ATP Singles: St. Tropez challenger

Ultime cinque: Mark Lajal

2026-08-24 S Jordan Lee 1-2 US Open, Men
2026-08-14 S Juan Manuel Cerundolo 0-2 Cincinnati
2026-08-13 V Aleksandar Vukić 2-1 Cincinnati
2026-08-12 V Dalibor Svrčina 2-1 Cincinnati
2026-06-22 S Luka Pavlovic 0-2 Wimbledon

Scheda completa di Mark Lajal →

Ultime cinque: Alex Molčan

2026-09-02 S Benjamin Bonzi 1-3 US Open, Men
2026-07-23 S Alexander Bublik 0-2 Kitzbuhel
2026-07-22 V Daniel Altmaier 2-1 Kitzbuhel
2026-07-21 V Sebastian Ofner 2-0 Kitzbuhel
2026-07-17 S Damir Džumhur 1-2 Umag

Scheda completa di Alex Molčan →