H2H

Elena Malygina contro Sequeira M.

Si sono affrontati 1 volte e Elena Malygina conduce il testa a testa 1-0.

Testa a testa1 precedente

Se giocassero oggi

Elena Malygina
58%
Set 2–0 Media fiducia
Sequeira M.
42%
2–0 31%
2–1 27%
1–2 22%
0–2 20%

Probabilità del terzo set 49%

Valutazioni attuali e testa a testa, per una partita al meglio dei tre set senza un torneo preciso. Per una partita in programma, apri la sua pagina.

A confronto

Elena MalyginaSequeira M.
1488Valutazione1448
13–15 (46%)Vittorie-sconfitte1–9 (10%)
4Partite ATP/WTA0
LWWWLForma recenteLWWWW

Tutti i precedenti (1)

2025-09-17 Elena Malygina 2–0 WTA Singles: Kayseri 9 ITF

Ultime cinque: Elena Malygina

2026-07-20 S Jule Niemeier 1-2 Hamburg
2026-07-19 V Lisa Zaar 2-0 Hamburg
2025-12-04 V Babel O. 2-0 WTA Singles: Antalya 36 ITF
2025-12-03 V Kilic B. 2-0 WTA Singles: Antalya 36 ITF
2025-11-28 S Havlickova L. 0-2 WTA Singles: Trnava 8 ITF

Scheda completa di Elena Malygina →

Ultime cinque: Sequeira M.

2025-11-25 V Cervino Ruiz C. 2-1 WTA Singles: Lousada 2 ITF
2025-11-05 S De Stefano S. 0-2 WTA Singles: Faro ITF
2025-10-15 S Ambrosio S. 0-2 WTA Singles: Quinta do Lago ITF
2025-10-02 S Vasileva A. 0-2 WTA Singles: Kayseri 11 ITF
2025-10-01 S Stevens A. 0-2 WTA Singles: Kayseri 11 ITF

Scheda completa di Sequeira M. →