H2H

Jazmin Ortenzi contro Zeballos N.

Si sono affrontati 2 volte e Jazmin Ortenzi conduce il testa a testa 2-0.

Testa a testa2 precedenti

Se giocassero oggi

Jazmin Ortenzi
65%
Set 2–0 Media fiducia
Zeballos N.
35%
2–0 36%
2–1 29%
1–2 19%
0–2 16%

Probabilità del terzo set 48%

Valutazioni attuali e testa a testa, per una partita al meglio dei tre set senza un torneo preciso. Per una partita in programma, apri la sua pagina.

A confronto

Jazmin OrtenziZeballos N.
1531 (#315)Valutazione1427
21–14 (60%)Vittorie-sconfitte2–10 (17%)
19Partite ATP/WTA1
LLLWLForma recenteLLLLL

Tutti i precedenti (2)

2025-09-20 Jazmin Ortenzi 2–0 WTA Singles: Lujan ITF
2025-09-19 Jazmin Ortenzi 2–1 WTA Singles: Lujan ITF

Ultime cinque: Jazmin Ortenzi

2026-09-17 S Paula Badosa 1-2 WTA Sao Paulo, Brazil Women, Singles
2026-09-16 V Chloe Paquet 2-0 WTA Sao Paulo, Brazil Women, Singles
2026-08-24 S Himeno Sakatsume 0-2 US Open, Women
2026-06-23 S Katherine Sebov 1-2 Wimbledon
2026-05-20 S Alina Korneeva 1-2 Roland Garros

Scheda completa di Jazmin Ortenzi →

Ultime cinque: Zeballos N.

2025-09-26 S Labrana F. 1-2 WTA Singles: Lujan 2 ITF
2025-09-25 S Konishi Camargo Silva J. 1-2 WTA Singles: Lujan 2 ITF
2025-09-20 S Ortenzi J. 0-2 WTA Singles: Lujan ITF
2025-09-19 S Ortenzi J. 1-2 WTA Singles: Lujan ITF
2025-09-03 S Stagno B. 1-2 WTA Singles: Cuiabá ITF

Scheda completa di Zeballos N. →