H2H

Sapfo Sakellaridi contro Zaytseva K.

Si sono affrontati 1 volte e Sapfo Sakellaridi conduce il testa a testa 1-0.

Testa a testa1 precedente

Se giocassero oggi

Sapfo Sakellaridi
61%
Set 2–0 Media fiducia
Zaytseva K.
39%
2–0 33%
2–1 28%
1–2 21%
0–2 18%

Probabilità del terzo set 49%

Valutazioni attuali e testa a testa, per una partita al meglio dei tre set senza un torneo preciso. Per una partita in programma, apri la sua pagina.

A confronto

Sapfo SakellaridiZaytseva K.
1533Valutazione1436
26–22 (54%)Vittorie-sconfitte6–11 (35%)
3Partite ATP/WTA1
WWWWLForma recenteWLLLL

Tutti i precedenti (1)

2025-10-14 Sapfo Sakellaridi 2–1 WTA Singles: Heraklion 8 ITF

Ultime cinque: Sapfo Sakellaridi

2026-07-14 S Miriana Tona 1-2 WTA Athens, Greece Women Singles
2025-12-28 V Fontenel C. 2-0 WTA Singles: Monastir 13 ITF
2025-12-27 V Mi L. 2-0 WTA Singles: Monastir 13 ITF
2025-12-26 V Ezzat Y. 2-0 WTA Singles: Monastir 13 ITF
2025-12-25 V Belkova K. 2-0 WTA Singles: Monastir 13 ITF

Scheda completa di Sapfo Sakellaridi →

Ultime cinque: Zaytseva K.

2025-11-30 S Zavatska K. 0-2 WTA Singles: Dubai ITF
2025-11-25 S Rinaldo Persson K. 0-2 WTA Singles: Fujairah ITF
2025-11-24 S Feistel G. 1-2 WTA Singles: Fujairah ITF
2025-11-23 S Narsinghani J. 1-2 WTA Singles: Fujairah ITF
2025-10-17 V Bertoldo J. 2-1 WTA Singles: Heraklion 8 ITF

Scheda completa di Zaytseva K. →