H2H

Beveraggi Lespiau P. contra Estevez J.

Defrontaram-se 1 vezes e Beveraggi Lespiau P. lidera o confronto direto 1-0.

Confronto direto1 confronto

Se jogassem hoje

Beveraggi Lespiau P.
57%
Sets 2–0 Dados escassos
Estevez J.
43%
2–0 30%
2–1 27%
1–2 22%
0–2 20%

Hipótese de terceiro set 50%

Classificações atuais e confronto direto, para um jogo à melhor de três sem torneio definido. Para um jogo marcado, abra a sua página.

Lado a lado

Beveraggi Lespiau P.Estevez J.
1567Pontuação1520
47–42 (53%)Vitórias-derrotas17–19 (47%)
0Jogos ATP/WTA0
WWLLLForma recenteWWWWW

Todos os confrontos (1)

2025-09-24 Beveraggi Lespiau P. 2–1 WTA Singles: Lujan 2 ITF

Últimos cinco: Beveraggi Lespiau P.

2025-11-26 D Fullana L. 1-2 WTA Singles: Ribeirao Preto ITF
2025-11-25 V Zakaryia F. 2-0 ATP Singles: Manama 2 challenger
2025-11-25 D Fullana L. 1-2 WTA Singles: Ribeirao Preto ITF
2025-11-25 D Gomez F. 0-2 ATP Singles: Temuco challenger
2025-11-19 V Markus C. 2-1 WTA Singles: Mogi Das Cruzes ITF

Ficha completa de Beveraggi Lespiau P. →

Últimos cinco: Estevez J.

2025-11-30 V Aguilar Cardozo J. 2-1 ATP Singles: Athens challenger
2025-11-28 V Alujas R. 2-1 ATP Singles: Athens challenger
2025-11-27 V Becerra Otarola I. 2-1 ATP Singles: Athens challenger
2025-11-26 V Becerra Otarola I. 2-1 ATP Singles: Athens challenger
2025-11-25 V Valente R. 2-1 ATP Singles: Athens challenger

Ficha completa de Estevez J. →