H2H

Irina-Camelia Begu contra Venus Williams

Defrontaram-se 1 vezes e Irina-Camelia Begu lidera o confronto direto 1-0.

Confronto direto1 confronto

Se jogassem hoje

Irina-Camelia Begu
74%
Sets 2–0 Confiança alta
Venus Williams
26%
2–0 44%
2–1 30%
1–2 15%
0–2 11%

Hipótese de terceiro set 45%

Classificações atuais e confronto direto, para um jogo à melhor de três sem torneio definido. Para um jogo marcado, abra a sua página.

Lado a lado

Irina-Camelia BeguVenus Williams
1553Pontuação1332
9–7 (56%)Vitórias-derrotas0–14 (0%)
16Jogos ATP/WTA14
WWWLLForma recenteLLLLL

Todos os confrontos (1)

2026-06-22 Irina-Camelia Begu 2–1 6-2, 4-6, 7-6 Bad Homburg

Últimos cinco: Irina-Camelia Begu

2026-06-30 D Katie Swan 0-2 Wimbledon
2026-06-24 D Karolina Muchova 0-2 Bad Homburg
2026-06-22 V Venus Williams 2-1 Bad Homburg
2026-06-21 V Diane Parry 2-0 Bad Homburg
2026-06-20 V Tamara Korpatsch 2-0 Bad Homburg

Ficha completa de Irina-Camelia Begu →

Últimos cinco: Venus Williams

2026-08-14 D Emiliana Arango 0-2 Cincinnati
2026-08-02 D Kamilla Rakhimova 0-2 Toronto
2026-07-29 D Anastasia Potapova 0-2 Washington
2026-06-22 D Irina-Camelia Begu 1-2 Bad Homburg
2026-04-21 D Kaitlin Quevedo 0-2 WTA 1000 Madrid

Ficha completa de Venus Williams →