H2H

Julie Belgraver contra Black B.

Defrontaram-se 1 vezes e Julie Belgraver lidera o confronto direto 1-0.

Confronto direto1 confronto

Se jogassem hoje

Julie Belgraver
47%
Sets 0–2 Dados escassos
Black B.
53%
2–0 23%
2–1 24%
1–2 26%
0–2 27%

Hipótese de terceiro set 50%

Classificações atuais e confronto direto, para um jogo à melhor de três sem torneio definido. Para um jogo marcado, abra a sua página.

Lado a lado

Julie BelgraverBlack B.
1518Pontuação1600
15–9 (63%)Vitórias-derrotas17–5 (77%)
7Jogos ATP/WTA0
WWWLLForma recenteWWWWW

Todos os confrontos (1)

2025-08-14 Julie Belgraver 2–0 WTA Singles: Aldershot ITF

Últimos cinco: Julie Belgraver

2026-05-19 D Guiomar Maristany 0-2 Roland Garros
2026-04-12 D Elvina Kalieva 0-2 Rouen
2026-04-11 V Maria Kozyreva 2-0 Rouen
2025-12-11 V Dencheva R. 2-0 WTA Singles: Sharm El Sheikh 25 ITF
2025-12-10 V Fontenel C. 2-0 WTA Singles: Sharm El Sheikh 25 ITF

Ficha completa de Julie Belgraver →

Últimos cinco: Black B.

2025-12-11 V Bulger H. 2-1 WTA Singles: UTR Pro Match Series
2025-12-10 V Schlepphorst A. 2-0 WTA Singles: UTR Pro Match Series
2025-12-10 V Bulger H. 2-1 WTA Singles: UTR Pro Match Series
2025-12-09 V Bulger H. 2-1 WTA Singles: UTR Pro Match Series
2025-12-09 V Schlepphorst A. 2-1 WTA Singles: UTR Pro Match Series

Ficha completa de Black B. →