H2H

Robin Bertrand contra Ostapenkov D.

Defrontaram-se 1 vezes e Robin Bertrand lidera o confronto direto 1-0.

Confronto direto1 confronto

Se jogassem hoje

Robin Bertrand
51%
Sets 2–0 Dados escassos
Ostapenkov D.
49%
2–0 25%
2–1 25%
1–2 25%
0–2 25%

Hipótese de terceiro set 50%

Classificações atuais e confronto direto, para um jogo à melhor de três sem torneio definido. Para um jogo marcado, abra a sua página.

Lado a lado

Robin BertrandOstapenkov D.
1569Pontuação1600
28–20 (58%)Vitórias-derrotas20–8 (71%)
2Jogos ATP/WTA0
LLLLLForma recenteWLWWW

Todos os confrontos (1)

2025-06-27 Robin Bertrand 2–0 ATP Singles: Lima 2 challenger

Últimos cinco: Robin Bertrand

2026-05-18 D Daniil Glinka 0-2 Roland Garros
2025-12-09 D Kouame M. 1-2 ATP Singles: The Garden Cup
2025-11-10 D Broady L. 1-2 ATP Singles: Lyon 2 challenger
2025-11-09 D Fery A. 0-2 ATP Singles: Lyon 2 challenger
2025-11-07 D Pereira T. 1-2 ATP Singles: Knoxville challenger

Ficha completa de Robin Bertrand →

Últimos cinco: Ostapenkov D.

2025-11-17 V Opitz J. 2-0 ATP Singles: Soma Bay challenger
2025-11-16 V Barsukov N. 2-0 ATP Singles: Soma Bay challenger
2025-11-12 V Hooper L. 2-0 ATP Singles: Lyon 2 challenger
2025-11-05 D Malige M. 0-2 ATP Singles: Knoxville challenger
2025-11-04 V Uehling Z. 2-0 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series 9

Ficha completa de Ostapenkov D. →