H2H

Alex Bolt contra Peliwo F.

Defrontaram-se 1 vezes e Alex Bolt lidera o confronto direto 1-0.

Confronto direto1 confronto

Se jogassem hoje

Alex Bolt
62%
Sets 2–0 Confiança média
Peliwo F.
38%
2–0 33%
2–1 28%
1–2 21%
0–2 18%

Hipótese de terceiro set 49%

Classificações atuais e confronto direto, para um jogo à melhor de três sem torneio definido. Para um jogo marcado, abra a sua página.

Lado a lado

Alex BoltPeliwo F.
1621 (#122)Pontuação1641
28–15 (65%)Vitórias-derrotas34–13 (72%)
19Jogos ATP/WTA0
WLLWWForma recenteWWWWW

Todos os confrontos (1)

2025-11-11 Alex Bolt 2–0 ATP Singles: Brisbane 4 challenger

Últimos cinco: Alex Bolt

2026-09-23 V Akira Santillan 2-1 Hangzhou
2026-09-22 V Omar Jasika 2-0 Hangzhou
2026-08-25 D Pablo Llamas Ruiz 0-2 US Open, Men
2026-07-26 D Aleksandar Vukić 0-2 Washington
2026-07-25 V James McCabe 2-0 Washington

Ficha completa de Alex Bolt →

Últimos cinco: Peliwo F.

2025-12-14 V Jedrzejczak J. 2-0 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series 5
2025-12-13 V Wassermann M. 2-0 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series 5
2025-12-11 V Bienkiewicz J. 2-0 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series 5
2025-12-10 V Prachar J. 2-0 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series 5
2025-12-09 V Schoemacher B. 2-1 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series 5

Ficha completa de Peliwo F. →