H2H

Federico Bondioli contra Cukierman D.

Defrontaram-se 1 vezes e Federico Bondioli lidera o confronto direto 1-0.

Confronto direto1 confronto

Se jogassem hoje

Federico Bondioli
62%
Sets 2–0 Confiança média
Cukierman D.
38%
2–0 34%
2–1 28%
1–2 20%
0–2 17%

Hipótese de terceiro set 49%

Classificações atuais e confronto direto, para um jogo à melhor de três sem torneio definido. Para um jogo marcado, abra a sua página.

Lado a lado

Federico BondioliCukierman D.
1582Pontuação1446
30–16 (65%)Vitórias-derrotas0–4 (0%)
3Jogos ATP/WTA1
LLWLLForma recenteLLLL

Todos os confrontos (1)

2025-08-31 Federico Bondioli 2–0 ATP Singles: Genoa challenger

Últimos cinco: Federico Bondioli

2026-06-20 D Adam Walton 0-2 Mallorca
2026-05-05 D Dino Prižmić 0-2 ATP Rome Masters
2026-05-04 V Emilio Nava 2-1 ATP Rome Masters
2025-11-25 D Silva F. 0-2 ATP Singles: Maia challenger
2025-11-17 D Moroni F. 0-2 ATP Singles: Montemar challenger

Ficha completa de Federico Bondioli →

Últimos cinco: Cukierman D.

2025-09-12 D Diallo G. 0-2 ATP Singles: Davis Cup
2025-08-31 D Bondioli F. 0-2 ATP Singles: Genoa challenger
2025-08-24 D Iannaccone F. 0-2 ATP Singles: Como challenger
2025-06-09 D Dodig M. 0-2 ATP Singles: Bratislava 2 challenger

Ficha completa de Cukierman D. →