H2H

Justin Boulais contra Hulme M.

Defrontaram-se 1 vezes e Justin Boulais lidera o confronto direto 1-0.

Confronto direto1 confronto

Se jogassem hoje

Justin Boulais
49%
Sets 0–2 Dados escassos
Hulme M.
51%
2–0 25%
2–1 25%
1–2 25%
0–2 25%

Hipótese de terceiro set 50%

Classificações atuais e confronto direto, para um jogo à melhor de três sem torneio definido. Para um jogo marcado, abra a sua página.

Lado a lado

Justin BoulaisHulme M.
1434Pontuação1490
5–9 (36%)Vitórias-derrotas11–14 (44%)
1Jogos ATP/WTA0
LWWWLForma recenteWLLLW

Todos os confrontos (1)

2025-06-12 Justin Boulais 2–1 ATP Singles: Santa Fe challenger

Últimos cinco: Justin Boulais

2026-08-01 D Adam Walton 0-2 Montreal
2025-11-12 V McCormick T. 2-0 ATP Singles: Drummondville challenger
2025-11-11 V McCormick T. 2-0 ATP Singles: Drummondville challenger
2025-11-10 V McCormick T. 2-0 ATP Singles: Drummondville challenger
2025-10-28 D Kingsley C. 1-2 ATP Singles: Charlottesville challenger

Ficha completa de Justin Boulais →

Últimos cinco: Hulme M.

2025-12-20 V Storch S. 2-0 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series
2025-12-18 D Aguiard E. 0-2 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series
2025-12-17 D Aguiard E. 1-2 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series
2025-12-17 D Vasiliadis E. 1-2 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series
2025-12-16 D Vasiliadis E. 1-2 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series

Ficha completa de Hulme M. →