H2H

Elisabetta Cocciaretto contra Lilli Tagger

Defrontaram-se 1 vezes e Elisabetta Cocciaretto lidera o confronto direto 1-0.

Confronto direto1 confronto

Se jogassem hoje

Elisabetta Cocciaretto
55%
Sets 2–0 Dados escassos
Lilli Tagger
45%
2–0 28%
2–1 27%
1–2 23%
0–2 22%

Hipótese de terceiro set 50%

Classificações atuais e confronto direto, para um jogo à melhor de três sem torneio definido. Para um jogo marcado, abra a sua página.

Lado a lado

Elisabetta CocciarettoLilli Tagger
1602 (#154)Pontuação1589 (#170)
29–19 (60%)Vitórias-derrotas27–19 (59%)
48Jogos ATP/WTA31
LWWLLForma recenteWWLLL

Todos os confrontos (1)

2025-10-29 Elisabetta Cocciaretto 2–0 WTA Singles: Jiujiang

Últimos cinco: Elisabetta Cocciaretto

2026-08-03 D Talia Gibson 0-1 Toronto
2026-07-31 D Naomi Osaka 1-2 Washington
2026-07-29 V Emma Navarro 2-1 Washington
2026-07-27 V Clara Tauson 2-1 Washington
2026-06-29 D Xinyu Wang 1-2 Wimbledon

Ficha completa de Elisabetta Cocciaretto →

Últimos cinco: Lilli Tagger

2026-09-03 D Amanda Anisimova 1-2 US Open, Women
2026-08-24 D Yuliia Starodubtseva 0-2 Monterrey
2026-08-14 D Talia Gibson 1-2 Cincinnati
2026-08-13 V Robin Montgomery 2-0 Cincinnati
2026-08-11 V Lin Zhu 2-1 Cincinnati

Ficha completa de Lilli Tagger →