H2H

Dummer Macedo T. contra Oana A.

Defrontaram-se 1 vezes e Dummer Macedo T. lidera o confronto direto 1-0.

Confronto direto1 confronto

Se jogassem hoje

Dummer Macedo T.
50%
Sets 2–0 Dados escassos
Oana A.
50%
2–0 25%
2–1 25%
1–2 25%
0–2 25%

Hipótese de terceiro set 50%

Classificações atuais e confronto direto, para um jogo à melhor de três sem torneio definido. Para um jogo marcado, abra a sua página.

Lado a lado

Dummer Macedo T.Oana A.
1485Pontuação1508
21–13 (62%)Vitórias-derrotas15–13 (54%)
0Jogos ATP/WTA0
WLLLWForma recenteWWWWW

Todos os confrontos (1)

2025-09-27 Dummer Macedo T. 2–1 WTA Singles: Campulung ITF

Últimos cinco: Dummer Macedo T.

2025-11-26 V Zamora J. 2-1 ATP Singles: Athens challenger
2025-11-07 D Lodikova D. 0-2 WTA Singles: Heraklion 9 ITF
2025-11-05 V Biot A. 2-0 WTA Singles: Heraklion 9 ITF
2025-10-15 D Lodikova D. 0-2 WTA Singles: Heraklion 8 ITF
2025-10-06 V Fontenel C. 2-1 WTA Singles: Heraklion 20 ITF

Ficha completa de Dummer Macedo T. →

Últimos cinco: Oana A.

2025-11-13 V Kumru A. 2-0 WTA Singles: Antalya 33 ITF
2025-11-12 V Gabriel A. 2-0 WTA Singles: Antalya 33 ITF
2025-11-09 V Simionescu D. 2-0 WTA Singles: Antalya 32 ITF
2025-11-08 V Norin F. 2-0 WTA Singles: Antalya 32 ITF
2025-11-07 V Podlinska M. 2-0 WTA Singles: Antalya 32 ITF

Ficha completa de Oana A. →