H2H

Justin Engel contra Masur D.

Defrontaram-se 1 vezes e Justin Engel lidera o confronto direto 1-0.

Confronto direto1 confronto

Se jogassem hoje

Justin Engel
46%
Sets 0–2 Dados escassos
Masur D.
54%
2–0 22%
2–1 23%
1–2 26%
0–2 28%

Hipótese de terceiro set 50%

Classificações atuais e confronto direto, para um jogo à melhor de três sem torneio definido. Para um jogo marcado, abra a sua página.

Lado a lado

Justin EngelMasur D.
1438 (#446)Pontuação1457
13–27 (33%)Vitórias-derrotas9–13 (41%)
13Jogos ATP/WTA0
LLLLLForma recenteWLWLL

Todos os confrontos (1)

2025-07-29 Justin Engel 2–0 ATP Singles: Luedenscheid challenger

Últimos cinco: Justin Engel

2026-05-19 D Ugo Humbert 1-2 Hamburg
2026-04-14 D Vit Kopřiva 1-2 Munich
2025-12-19 D Basavareddy N. 0-2 ATP Singles: Next Gen ATP Finals
2025-12-18 D Prizmic D. 0-2 ATP Singles: Next Gen ATP Finals
2025-12-17 D Blockx A. 0-2 ATP Singles: Next Gen ATP Finals

Ficha completa de Justin Engel →

Últimos cinco: Masur D.

2025-11-02 D Gueymard Wayenburg S. 1-2 ATP Singles: Helsinki challenger
2025-10-26 D Rodesch C. 1-2 ATP Singles: Bratislava challenger
2025-10-19 V Jong S. 2-0 ATP Singles: Hamburg challenger
2025-10-01 D Krueger M. 1-2 ATP Singles: Tiburon challenger
2025-09-22 V Bigun K. 2-1 ATP Singles: Las Vegas challenger

Ficha completa de Masur D. →