H2H

Juan Pablo Ficovich contra Perez A.

Defrontaram-se 2 vezes e Juan Pablo Ficovich lidera o confronto direto 2-0.

Confronto direto2 confrontos

Se jogassem hoje

Juan Pablo Ficovich
66%
Sets 2–0 Confiança média
Perez A.
34%
2–0 37%
2–1 29%
1–2 19%
0–2 16%

Hipótese de terceiro set 48%

Classificações atuais e confronto direto, para um jogo à melhor de três sem torneio definido. Para um jogo marcado, abra a sua página.

Lado a lado

Juan Pablo FicovichPerez A.
1576 (#198)Pontuação1525
21–11 (66%)Vitórias-derrotas12–10 (55%)
15Jogos ATP/WTA2
WLWLLForma recenteWWWLL

Todos os confrontos (2)

2025-09-16 Juan Pablo Ficovich 2–1 ATP Singles: Columbus 3 challenger
2025-09-15 Juan Pablo Ficovich 2–0 ATP Singles: Columbus 3 challenger

Últimos cinco: Juan Pablo Ficovich

2026-06-22 D Keegan Smith 0-2 Wimbledon
2026-06-07 D Martin Damm Jr 0-2 's-Hertogenbosch
2026-06-06 V Thijmen Loof 2-1 's-Hertogenbosch
2026-05-18 D Stefano Travaglia 1-2 Roland Garros
2025-11-28 V Barrientos N. 2-0 ATP Singles: Bogotá challenger

Ficha completa de Juan Pablo Ficovich →

Últimos cinco: Perez A.

2025-11-10 D Friend J. 1-2 ATP Singles: Champaign challenger
2025-11-06 D Glinka D. 0-2 ATP Singles: Knoxville challenger
2025-11-04 V Fenty A. 2-0 ATP Singles: Knoxville challenger
2025-11-03 V Fenty A. 2-0 ATP Singles: Knoxville challenger
2025-10-28 V Dietrich D. 2-1 ATP Singles: Charlottesville challenger

Ficha completa de Perez A. →